10.03.1988 брянск .приснилась бывшая девушка просила встретиться с ее мертвой матерью. уже второй раз за неделю. в первом сне я виделся с ее матерью. - вопрос №1770342

Ответы

в таких снах отказывайтесь от встречи этот сон говорит о плохом…
Здравствуйте!
Вас что-то держит в прошлом. Вам стоит простить себя и не вспоминать былое. Проработать то, что вас гнетет (отношения это или поступки, одинаково). Символы бывшей и умершей — это какие-то негативные корешки энергетики в вашем прошлом. Надо сначала это осознать, а потом порвать связи.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что кто-то применял или применяет в отношении Вас, магию. Будьте осторожны. Чтобы понять причину, можно сделать просмотр на негативное воздействие магического характера. Плохой сон и не сулит ничего хорошего…