Приснился сон, с любимой отдыхали в какомто городе, вызвали в такси, едим в такси я пока что-то делал оев попросила остановить такси, и вылезла я сразу этого не понял, таксиста попросил ехать туда - вопрос №4343913

где она встала, не могли найти, звонил не берет, и потом нашёл её во дворах с лучшей подругой она в слезах и подруга как приплакана, когда меня увидили заминжовалист, пошли знакомится потом в круг друзей где была её подруга, вроде все хорошо, потом я попросил любимую отойти поговорить со мной что же случилось, и я проснулся, сор приснился сегодня, проснулся провёл её на работу и лёг спать, ну где-то в пол 10 утра и до пол 12 дня спал, мы были в разлуки 4 месяца,(расстались) и боюсь конечно её потерять, и не хочу сон значит что-то плохое :( уж очень хочу с ней будущее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К укреплению отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сон не означает ничего плохого. Ваш сон это Ваш страх потери на подсознательном уровне.