Снится сон, что мне попали в голову из пистолета но я ничего не почувствовала, а потом шла по улице с дробовиком, Второй сон снился что за окном пошел дождь сильный и я вышла с подъезда посмотреть, - вопрос №4343918

но не намокла И третий сон снился что на даче собираю малину хотя уже конец лета был нашла пару ягодок Помогите растолковать?
1 ответ

Ответы

хочется близости с мужчиной, но нет возможности в реале. Ягодки малины- символ желания плотских радостей любви. Попасть во сне под дождь- но не намокнуть- значит хочется близости но нет партнера. Попасть в голову из пистолета- значит затронуты чувства но не тело… в желании любви.