Дата рождения: 1987-04-04 Вопрос:здравствуйте! супруг много пьёт алкоголь что сделать чтобы бросил и не хотел ни когда пить??? - вопрос №1465834

2 ответа

Ответы

Добрый день! Есть обряды по излечению таких людей.Но это очень кропотливая работа.
Закодировать или заговорить его нужно. И посмотреть на наличие негатива. Часть алкоголизм является следствием порчи или приворота.