Здравствуйте, почему у нас ничего не получается ? Вместе почти 2 года, ссоримся и расстанемся каждую неделю наверное, он заводится с пол оборота, гворит я его бешу.. но при этом любит и всегда сам - вопрос №4343952

идет мириться… иткажлый раз обидные слова говорит, оскорбления. Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93
5 ответов

Ответы

Негатив на вас он его отстраняет нужно негатив убирать иначе отношения на другой уровень не перейдут
период притирки идет.ваши энергии очень противоположны и именно чувства вас сближают.вам нужно суметь прожить это время, но а вашему мужчине научиться контролировать свои эмоции-тогда в будущем все будет хорошо.
Инфантильный мужчина, который имеет другие отношения на стороне.
Отсутствие уважения к своей женщине, абьюзивные отношения. Для Никиты это является нормой
А в чем «любит»? мужская любовь — это действие. Что «хочет» — это не значит, что любит. Любит — делает Ваше мироощущение спокойнее, радужнее, защищает от неадекватов, а не сам проявляет неадекватность.Мириться идет, поскольку новую жертву тирану искать еще силы тратить, эта еще ресурсная.