Сон с субботы на воскресенье, уснула к 5 часам утра и проснулась к обеду, так что это скорее сон на утро воскресенья. Ем фрукт, начинкой похожий на банан, но по форме не совсем банан. Примерно - вопрос №4344164

половину уже съела и обнаруживаю там тараканы, много мелких (даже совсем мелких для таракана) и один большой толстый как жук прямо на основании (там еще дырка и думаю что тараканы попали туда именно оттуда). Таких фруктов было 2 штуки, и беру второй разрезаю чтобы проверить и там точно также один большой таракан и где-то 4-7 штук мелких. Цвет у них у всех черный.
1 ответ

Ответы

Сон в этот день пустой, ничего не сулит.