Когда и на моей улице будет праздник? Будет мне счастье и взаимные чувства? - вопрос №4344296

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будете счастливы    ,    этот год     вам     позитивный  на  отношения  ,     будет    новое знакомство    с  интересным  мужчиной      вначале осени.
Летлм в июль месяце будет знакомство для взаимной любви и серьёзных отношений