Здравствуйте! Его мысли и чуства ко мне,особенно важны последние 3 дня включая сегодня? Почему он желает и планирует одно ,но делает всегда иначе.? Правильно ли ,стоит ли ему отправлять - вопрос №4344411

600 p
мною написанное письмо сообщение по электронной почте? И какие эмоции оно вызовет у него?
изображение из вопросаи изображение из вопроса
Мне очень необходимо знать ответы на эти вопросы и большое спасибо Всем ответившим?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Почему желает и планирует одно, а делает иначе? По причине зависимости от обстоятельств.Эти обстоятельства чаще всего в женщине, которая рядом с этим мужчиной, и которая ведёт себя не всегда адекватно в эмоциональном плане — устраивает истерики, ставит ультиматумы.И мужчина, чаще всего, чтобы уйти от выяснения отношений — напивается, проще говоря.Совместить это состояние с осуществлением желаемых планов — нереально.Поэтому чувство ответственности держит мужчину в нежеланных отношениях, рядом с нелюбимой женщиной, которая манипулирует этим мужчиной, вплоть до того, что угрожает, что то что то сделает с собой, если он не будет рядом с ней.На действия мужчины выпадает Восьмёрка Мечей — человек в силу обстоятельств не может выполнять желаемые действия.
Что касается письма, то отправлять нужно, но содержание нужно обдумать тщательно, поскольку последствия могут отразиться в обиде на Вас, выпивке, звонках, когда он может звонить в нетрезвом виде и специально выводить Вас на эмоции, провоцировать, делать больно...
А чувства к Вам есть, и желание встречи есть, но не всегда он может осуществить задуманное...
Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому-что у него нет серьезных намерений, слова расходятся с действием, письмо отправить можете оно ему понравится, но результата не будет
Добрый вечер
Вы ему симпатичны, но чувств серьезных он к вам не испытывает. Делает так как ему удобно, всегда так было и будет. Не стоит отправлять, не оценит. Не ваш человек. Отпускайте ситуацию. Встретите нового, с кем построите серьезные отношения. Всего светлого
Он планирует, но у него ничего не получается. В порывах хочет, а после остывает. И рядом с ним женщина, которая и остужает все его порывы.
Он желает одно, а делает всё иначе из за того что ещё не готов из за трудностей свзанные с его семьёй. Он любит Вас но взять и всё резко поменять не может сейчас но стремиться к этому будет так как Вы для него сейчас центр внимания и желаний.
Мысли: он хочет удержать вас, но использует не удачный способ, ведя себя так. Он пытается как бы заинтриговать вас, а вместо этого нервотрепка выходит. Чувства: он много переживает, все близко к сердцу плюс свои тараканы, в итоги внутри бури. Письмо лучше не отправлять, чтобы не запутаться ещё больше прежде всего самой. А он вообще будет дизориентирован.
Здравствуйте.
Вам не стоит отправлять ему письмо. Только зря все это будет.
Характер у него такой. Делает все наоборот .
Хочет вас подзадорить, но вам конечно это не нравится.
Мужчина не знает, как ему  правильно поступать, в  общениии   с вами, по этой  причине идет такое  его поведение.Если отправите ему сообщение  этот мужчина может все  принять не так, как бы вам того  хотелось.
Здравствуйте! У него от Вас есть тайны, жизнь, которая не связана с Вами… Чувства легкие. непринужденные, мысли о своем удобстве. Вам не стоит отправлять письмо ему в текущее время.
С ним пойдет достаточно хорошо, вы выстроите отношения. Будет полный порядок в них, да, сейчас он несколько зажат- но это сейчас, ситуация изменится и значительно.
Здравствуйте!
Ничего ему не отправляйте, скажете при встрече.
Он Вас любит, но свою жизнь менять не хочет.
Разрыва ваших отношений в ближайшее время не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте. Очень интересный мужчина,  Чувства любовные к вам есть, но он это сдерживает, возможно боится влюбится окончательно. В действиях карты показали абсолютно противоположное поведение. С одной стороны он проявляет некую нежность, романтизм, но когда понимает, что слишком далеко заходит прекращает  эти ухаживание и как будто отдаляется от вас.

Я бы советовал вам отправить то сообщение, которое наметили. Он это воспримет как прямой скажем так намек и это даст ему «пинок» к нужным вам действиям.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер!

Мысли и чувства

Он думает, что Вы особенная девушка в его жизни, встреча судьбоносная. Дорожит Вами. Скучает, переживает. Не хватает Вас. Чувства связаны с желанием Вас увидеть, пообщаться. Влюблен. Восхищается. Но также он растерян, у него не получается все это нормально проявить, может держать в себе и производить впечатление того, что недоговаривает, хитрит. Старается не погружаться в чувства слишком сильно, но на душе у него всегда есть мысли о Вас.

Почему планирует одно, а делает иначе

Он иногда бывает безответственным, может не до конца оценить то, что задумал, не учесть важные моменты или передумать под влиянием настроения. Хочет быть решительнее, но не получается. Любит связывать это со сложностями или обстоятельствами. Ему тяжело брать ответственность. Иногда у него выходит быть таким, как заявляет о себе. Но потом опять какое-то безрассудство берет верх. Он и сам не понимает, почему слова с делами могут не сходиться. Относится к этому легче, чем Вы. Не думает, что это может сильно беспокоить. Старается жить легко, спонтанно.

Письмо

Вам стоит пересмотреть содержание этого письма. В таком виде, в котором оно сейчас, Вы можете получить в ответ нежелательную реакцию. Обида, гордость или молчание с его стороны. Если Вы измените письмо, то можно будет отправить. Вам нужно убрать моменты из письма, в которых сомневаетесь. Обдумайте ещё раз текст. Если самостоятельно принять решение по поводу письма сложно, стоит посоветоваться с тем, кому доверяете.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброго, вы в любовном треугольнике, а он просто манипулирует вами и еще девушками
Вы не можете вызвать чувства любви у мужчины, есть какой то страх у него.Всегда занят и не готов к романтике.
Лицемер он… Пользуется вами и все. Я не вижу у него искренности и ответственности. Вы ему не столь важны, как его интересы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GDFkaOogO_k
Вам нравятся сильный мужчины вот он сильный но он не решителен… Он считает вы достойно более лучшую мужчину и у него пессимизм… Вам надо поднять как то его самооценку.У него в прошлом с бывшая  женой были масса проблем поэтому закрытый… Такое чувства у него всегда так был то холод то тепло то внимании обратит то закроется.да письмо стоит отправит… Просто один из главных причин почему так ведет это его переменчивый настроении… от письмо он будет доволен… так как вы напишите правду…
Он страстно любит Вас. Его буквально притягивает всё, что связано с Вами. Но он пока не может это принять. Поэтому внешне не показывает вида. Но ваши с ним чувства взаимны, поэтому отношения между вами начинают становиться стабильнее и прочнее. Ваши намеченные действия правильные, они помогут Вам стать главным партнёром в отношениях с ним.
Да стоит ему отправить письмо.
Вы теряете свое время зря, он не ответит взаимностью, скользкий и хитрый человек, всегда просчитывает свои шаги и очень осторожный в этом, чтобы никто о Вас не узнал. Нет у него чувств и не было, кроме интимного интереса к Вам нет ничего и даже на это ему решиться сложно, потому что остерегается всего, включая интриги и шантаж. Никогда не держит свое слово, ему просто нравится получать Ваше внимание, а это письмо будет — его очередное самоутверждение в Ваших глазах. Вы только этим потешите его эго.
Тут ревность к вам. Очень ревнует к другим мужчинам. Но сохраняет и дистанцию. Есть другая женщина у него. Но нравитесь вы безумно. Да, напишите ему. Он будет очень рад. И подумает, что вы не безразличны к нему относитесь. То, что он планирует, а потом другое делает, так это из за другой женщины, которая ему тоже мешает. Поэтому так. Эмоции будут отличными, пишите и не думайте даже