Вечер добрый. Меня зовут Яна 29.10.1977 год рождения. В эту ночь мне снится сон. Ко мне и моим родителям ( родители живы ) подходит мой покойный дедушка, волосы и усы у него черные как в молодости - вопрос №4344479

даже не седые, и говорит всем нам троим: что скоро он нам сделает новую мебель и после того как сказал это ушел от нас. К чему дедушка покойный это сказал?
1 ответ

Ответы

К тому что дал вам знак, что в вашей жизни будет обновление. Возможно задумается ваша семья о переезде или смене жилья