Добрый вечер. Не могу определиться с работой. Подскажите, какой вид деятельности мне подойдёт, куда податься и когда появиться работа, которая мне подойдёт? А может мне вообще пока не стоит выходить - вопрос №4344494

600 p
на работу? Как вы считаете? Светлана 29.01.1977
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам поступит выгодное предложение о работе, в этом году, принимайте, выгодная работа, хорошие результаты, позже  будет повышение по службе, работа вам будет по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вид деятельности выбрать связано с поездками или продажей недвижимости
Возможно риэлтор.
Можете через три месяца уже работать.
Так карты показали.
Работа вы найдете течение 2 месяца. Работа будет очень хорошая и будет удача финансово. Что то будете продавать.
Только по Космограмме, без сетки домов — работа по женскому направлению, причем требующая терпения, выдержки. Писательство, можете быть гуру в какой-то теме (возможно, блог вести). Но именно какие-то рассуждения о глубоком, о  Законах Бытия. Достигать успехов в бизнесе, сражаться с конкурентами — точно Вас гармонизировать не будет. Если есть возможность, то, поскольку женщиной родились, и не стоит рваться куда-то зарабатывать, развивайте хобби и его монетизируйте без фанатизма.
Вам подойдет реализация себя в бизнес-индустрии типа продаж техники, эта та сфера которая будет вам близка
Прежде вам  решать, что вы хотите  и где  работать.За вас никто не  ответит нужна вам работа или стоит  пока не выходить на работу.  Работа в офисе  спокойная  вам больше  подойдет.
Здравствуйте, в центре души у вас стоит сильный нептун. венера.  и юпитер. социальная реализация это  крайне важна для вас. учительство, наука. преподавание. психология, видеть красоту. делать красивые вещи, искусство, творчество, работа с иностранными компаниями, это цель в этой жизни, и если будете двигаться в этом направлении будете реализовывать себя, кармические задачи будут выполнены. Вам стоит искать работу, вы можете найти в течении лета, работа будет связана с красотой, дарить людям красоту, творчество, либо там где люди получают удовольствие. например массажные салоны, продажи чего то что дарит людям радость(но для вас это не торговля), администратор например. менеджер.
Здравствуйте!
Если Вы финансово обеспечены, то можете заниматься тем, что Вам нравится .
Тем более, что деньги к Вам будут приходить из разных источников.
Всех благ!
Здравствуйте, у вас сектор денег в знаке рыб- вам подойдет деятельность, связанная с оказанием услуг, помощью, заботой о людях. Я бы вам порекомендовал либо в сферу питания устроиться, либо в сферу красоты( ну например, продавец одежды в магазине в торговом центре).

Это самое лучшее что вам подойдет и принесет хорошую прибыль.
Светлана, вообще по судьбе вам стоит заняться преподаванием, хорошо, если бы вы учили кого-то  чему-то, у вас явно выраженная любовь к людям, вы легко находите контакты, и вам есть чем, многим поделиться с подрастающим поколением. Вы можете передохнуть летний месяцок-другой и хорошо подумать, набраться сил, и найти работу следует по душе, чтобы приносила не только заработок, но моральное удовлетворение.
Ведь работа должна совместить ваши способности и прежде всего желание, когда вы объедините вот эти факторы, и направите усилия и энергию жизненную на одну цель — тогда вам успех просто гарантирован.
Вам дается легко самообразование, вы предпочитаете общаться с образованными и интеллигентными людьми, и творческими личностями, чьи интересы лежат в области культуры и искусств, особенно музыки, вам нравится ходить на всевозможные выставки, и принимать участие в общественной, социальной жизни, просто примитивный заработок  по типу «лишь бы на хлеб насущный» — вас не устроит, и вы заболеете.

Добрый вечер, Светлана!

Посмотрите офисные вакансии в небольшом коллективе или с удобным графиком, например, 2/2. В работе для Вас главное — спокойная обстановка, отсутствие многозадачности и суеты, добродушные люди рядом. Проверяйте объявления на соответствия этому, обращайте внимание на внутренние ощущения. Когда увидите, что вакансия Вам может подойти, Вам и самой захочется сходить на собеседование. Если сразу не нравится, то и не рассматривайте.

Работа у Вас может появиться в течение лета. Спешить не стоит. Просто посматривайте вакансии, не переживайте. На всякий случай смотрите разные направления, не ограничивайтесь одним. Иногда бывает, что подходящий/интересный вариант все-таки не совпадает с ожиданиями по роду деятельности, но душа чувствует, что это может подойти. Доверяйте себе. Все наладится. Успехов!
Не стоит выходить… Вам надо открыть свое предназначение. Пока у вас все дороги закрыты. Если только работать где попало, но ни радости и достатка это не принесет…
Вам по знакомству предложат лето осень
Вам будет выгодна и понравится работа в офисе, там у Вас отличные шансы карьерного роста с перспективой занять руководящую должность. В ближайшие полтора месяца Вы найдёте такую работу и удачно устроитесь на неё.
Не бросайтесь абы куда и ждите пока судьба не предложит нормальную работу. Случиться это в середине лета.
На работу стоит выйти.
Здравствуйте! За полтора месяца будет хорошая работа в интересной Вам сфере.
Здравствуйте. Совет для вас идет такой, вам пока не стоит выходить на работу. Но подходящая для вас работа появится в середине лета.
Самое главное, чтобы работа была не монотонная и не скучная, остальное все подойдет, не сможете без работы, Вам движение нужно и общение с людьми. Выбирайте, где есть не только труд, работа и зарплата, но и общение в коллективе.
Недвижимость, строительство, мелкая работа руками (например: часовщик, ювелир и т.д.)медицина хорошо подойдёт. А вообще не нужно выходитт на работу надо заняться творчеством, свой бизнес
Здравствуйте!
Искать работу стоит. Появится интересная вакансия для Вас, связанная с продуктами питания, выпечкой, что-то такое будет. Вам будет нравится там работать и эмоционально, и финансово.