Вечер встреч выпускников. Отмечу все ответы - вопрос №4344502

600 p
Здравствуйте, когда я смогу придти на встречу выпускников своего класса и какое будет отношение ко мне со стороны моих бывших одноклассников, которых я не видела более 10 лет?

И самое главное — узнав мой секрет, который я храню уже несколько лет, как отнесутся одноклассники к секрету и ко мне после всего?

Спасибо

Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Вы сможете прийти навстречу дотстаточно скоро. И в целом встреча будет очень положительной, насыщенной.
через два года будет у Вас встреча с выпускниками, отнесутся тепло и трепетно. А насчёт секрета, тут не всё так однозначно. Некоторых это смутит, некоторые пойму, а некоторые будут шушукаться потом.
Здравствуйте!
Встреча пройдёт феерично .
Будете рады видеть друг друга.
А секреты оставьте при себе.
Не обязательно всем знать.
Мудрости Вам!
Ксения, сможете встретиться с одноклассниками, когда ваши дела наладятся, пока вы находитесь между крайностями, как между  светом и мраком, добром и злом, богатством и нищетой, жизнью и смертью. Вам следует принять все обстоятельства такими, какие они есть, вы умеете приспосабливаться и примиряться.
Также относительно мнения ваших одноклассников на ваш секрет, вам следует  избегать любых крайностей, собственной неуверенности, также как и чрезмерного великодушия или жалости, вам не нужно их понимание.
Уже очень хорошо будет, когда вы  начнете  заботиться не только о мнении других, но прежде всего о себе.
Сказано: «Возлюби ближнего, как самого себя», как можно полюбить и оценить других, если себе не верить.

Здравствуйте.Карты говорят, не стоит ходить на встречу с одноклассниками, и тем более секрет раскрывать.Будут осуждать вас, зачем все это вам вообще нужно, просто живите и радуйтесь жизни.Неужели в вашей жизни все так скучно, что вам необходимы эти встречи одноклассников.Для чего, чтобы увидеть кто как растолстел, и разбогател, для сравнения, или чего вы хотите.Подумайте, прежде чем  принять решение.
Здравствуйте Ксения, прошло 10 лет, люди меняются, и те интересы которые были раньше меняются. возможно раньше они бы узнав секрет осудили например. теперь может быть по другому, просто не акцентируют внимание.По сути будте выше того, кто что подумает. вы не видели их 10 лет, и после встречи тоже не увидите долго, а думать о том что думают люди с которыми вы редко пересекаетесь,  это их проблемы.
Здравствуйте!

Встреча возможна в этом или следующем году в зависимости от того, когда все смогут собраться. Будет известно заранее. Отношение будет приятное, сможете вспомнить былое с юмором, поболтать душевно. Некоторые удивятся тому, какой Вы стали, заметят это. Могут растеряться даже.

Отношение к секрету и к Вам после того, как узнают, положительное. Возможно, Вам кажется, что должна быть другая реакция, но на самом деле людям будет интересно и они с пониманием это воспримут. Можете быть спокойны по этому поводу.
Доброго, вы сами не сильно желаете идти на этот вечер, посетить его вы сможете не скоро еще, придется подождать, ваша тайна повлечет за собой непредвиденные действия, внезапные, может для вас это обернется чем-то хорошим, возможно, освобождением от бремени тайны
Отнесутся холоднокровно идите на вечер но радости не будет
Вы встретитесь с одноклассниками через 3 мес. Они будут рады Вам. Ваш секрет многих из них удивит, но это будет в вашу пользу, они с интересом отнесутся к нему и с уважением к Вам лично.
Отношение к Вам было и есть нормальным. Так что встреча пройдёт в хорошей обстановке и не переживать не нужно. У многих есть тоже много секретов но они предпочитают держать всё в себе.
Хорошо они к вам отнесутся.
Здравствуйте! На встречу выпускников через небольшое время пойдете. Одноклассники очень хорошо к Вам отнесутся.
Вы произведете фурор на всех, очаруете и заинтригуете, выйдете победителем, ведь Вы так долго ждали этого момента все эти —10 лет и вот это время настало, теперь Ваш главный решающий выход и только на высоте и только Королевой.
Здравствуйте. Вижу удивление на их лицах. Кто-то аж ахнет. Неожиданно для них это будет. Но люди все взрослые уже. Отнесутся хорошо. Дискомфорта у Вас не будет. Нальют Вам шампанское. Весело будет.