Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, дайте пожалуйста точный ответ, буду я жить (или переезд, или уезд) в будущем в Москву или Санкт-Петербург? - вопрос №4344503

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Будущее большое в ближайшем будущем нет, переезда не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, у вас преграды стоят сильные. И вы сами знаете что труда надо много впереди. Надо ритуалами открывать дороги и ускорять события, тогда сложится так как хотите

@ SOFIA CHERNAYA