Сын сдал ОГЭ, 9 класс, результата пока нет. Говорит что все провалил. Я на нервах, мне плохо, настроения нет, он переживает и мучает меня. Сдал ли он экзамены? - вопрос №4344544

1 ответ

Ответы

Почему у Вас оценки сына стоят на первом месте? На первом месте должно стоять здоровье ребёнка. Не сдаст с первого раза, сдаст со второго. Главное гармония, материнская любовь, понимание ребёнка. Результаты возможны положительные. По фото было бы точнее.