Если будущее у пары и какие чувства между ними. Поссорились и не общаются неделю. Не появился ли кто на стороне у каждого ( измены) или помирятся. Евгения 09.05.1973, Павел 09.11.1981 - вопрос №4344567

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина скрывает другую женщину!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
измен точно нет и никто не появился за это время. Примирение однозначно просматривается уже скоро, ибо чувства есть
Здравствуйте, у него появилась женщина, востановления не будет.
К  сожаленю будущего нет, параллельно  есть общения с другими., хоть и есть симпатия  друг к другу.
у Евгении навряд ли кто-то появился стабильно, могут быть мимолетные флирты, так на уровне симпатии или переписки, а вот Павлу есть что скрывать от неё, и на ссору пошёл умышленно, чтобы обрести лишний раз возможность для своего широкого полёта, если будет быстрое примирение, такой мир будет фальшивым, между вами иллюзорные надежды, имеются довольно стойкие разногласия, разлука должна быть длительной, чтобы со стороны хорошо посмотреть, издалека  лучше видно, и чувства проверятся на правду.
Доброго, примирение будет, на стороне нет никого у обоих
Будузего не вижу… На стороне есть женщина. Если не решать проблемы, то шансов не появится ан спасение отношений
Ушел на долго, но вернется. Никого нет.
Вы помиритесь в середине июня. Мужчина вас  любит и хочет быть с вами. Нужно время чтоб мужчина спокойно все обдумал.
долго без вас не сможет… померитесь…
Помирятся, но каждый из вас почувствует отчуждение к друг другу. Дело не в том, что поссорились, а в том, что между вами давно погасла искра, и в скором будущем у обоих будут новые отношения. Эти уже не интересны никому из вас.
У Павла нет никого, но он разочарован в Евгении. Будущее у пары так себе… качелеобразные отношения: ссоры-примирения, потом опять ссоры.
Длительные отношения и разборки постоянные ожидаются
Здравствуйте, мужчину тянет к вам чувствует вашу сильную энергию, но не решается развивать серьёзные отношения. Сейчас сильное чувство ревности, боится, что замените его, но хочет, чтобы вы сами сейчас проявили, так как бывают моменты между вами из-за того, что он выступает инициатором, он боится, что вам он не столь интересен и не ровня. Примирения ждёт и оно будет в ближайшие 10 дней.
Здравствуйте. Надежды и чаяния обоих лежат в направлении друг друга, поэтому нынешнюю ситуацию удастся преодолеть и прийти к согласию в ближайшее время. Со стороны мужчины будет проявлена активность к тому чтобы сгладить ситуацию.
кто то на стороне не появился… оба боевая характером не уступят друг друге но любовь взаимна… просто ревность а еще лишный эмоции здесь мешает… ссоры порой не откуда… будущее есть…совместимость хотя сложный но хорошие… перспектива есть… просто они должны пройти какие то уроки… Он считает что она давит на него… а она считает что он не послушный… если найти взаимопонимании то все будет хорош… ссор и раньше был… чтоб не был дальше стоит с обоих сторон пойти на уступки… прощать друг друга.
Небольшие ссоры полезны для усиления чувств в паре. Не стоит огорчаться из-за временного конфликта. Чувства в паре взаимные, а это самое главное, значит есть хорошая перспектива долговременного совместного будущего.
Примирение будет совсем скоро, а после примирения отношения станут ещё крепче чем были до ссоры.
Общение с другими есть у обоих но это не показатель что то менять в данный момент. Примирение будет довольно скоро.
Нет ещё. Ваши отношения будут развиваться
Измен пока небыло, но не помиритесь.Рассорку сделали на пару.
Помиритесь. Нету никого.
Здравствуйте. Вы оба не хотите отпускать друг друга. Мужчина ваш собственник, считает что вы принадлежите ему и идете по судьбе, много мечтает о вас. Помиритесь обязательно, будет встреча, которая принесет много радости вам обоим.
  • Помиритесь, измен не было и нет.
Здравствуйте, рано или поздно помирятся.
Здравствуйте.
Измены возможны, т.к.каждый из вас смотрит на сторону, что-то перспективное и выгодное для себя можете искать/подыскивать.
Евгения-старше, у нее показан разумный выбор, хитра и расчетлива.
Павел-может демонстрировать/показывать/свои собственные интересы, своё эго, себялюбие, что может не особо нравится окружающим его женщинам.
Примирение показано в ближайшее время, но в будущем идет высокий процент -расставания, он предпочтет младше себя женщину.
Здравствуйте!
Евгения!
Идет потихоньку разрушение в отношениях.Чем больше времени проходит с начала ссоры, тем юольше это действтует.
Женщина тут должна сделать шаги, она ставит планы и решает как быть отношениям в паре.
Вы можете еще помириться время есть.Шанс есть.
Есть ли измены у мужчины?
Ну, он не грустит-с его стороны веселье и развлечния.вчечеринки, встречи с друзьями или больше.Если дальше эту ситуацию запустить, то он найдет новую пару.