Здравствуйте. Объясните пожалуйста к чему мне сегодня с субботы на воскресенье приснился звонок от парня с которым уже давно не общаемся, но в разговоре во сне мило общались, для меня данный звонок - вопрос №4344676

был неожиданным, но приятным, а вскоре после звонка, может пару часов прошло по сну, мне от него приходит смс:'скучаешь?', я не помню что было дальше и остальную часть сна не помню, именно вот эти два куска, что они означают во сне, к чему такой сон?

Ответы

Сон в ночь на воскресенье пустой, ничего не означает.
Добрый день! В вашем сне проявилось воспоминание о мужчине и оно окрашено романтически. Если встретитесь в реальности, то нет преград для общения. Хороших снов!