Когда ты не спишь ещё врод и все ощущаешь, но твой мозг как отключается, мне было видение, сон не могу сказать, был ответ на вопрос....который я - вопрос №4344765

задаю вселенной в последнее время постоянно, был ответ и сказано ничего не бояться… можно ли считать это ответом, что это было вообще?.. Состояние было между сном и бодрствованием
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это ответ и есть. Именно на границе сна и яви.
Сама вселенная вам дала ответ. Быть смелее на пути к своим желаниям