Здравствуйте! Буквально недавно зашёл на сайт ВУЗА и увидел, что на нужный мне направление подготовки в этом году 40 бюджетных мест. Это хорошо или плохо? Конкурентов будет много? Все займут? Или я - вопрос №4344838

успею? И от баллов ЕГЭ тоже зависит, нужно, что поступить, много ( не прямо 100, но много)?

Кстати, на моё направление подготовки как раз больше всех ( 40), где то вообще нет, как на юриспруденцию. Это плохо, что больше всего?

И на том же сайте еще говориться, что очно можно тоже приносить документы в приёмную комиссию, наряду с почтой и гос услугами? Вот только на на сайте одно может быть, что можно, на на самом деле?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил. По вашему направлению если 40 бюджетных мест, то это достаточно хорошо. Если не большой конкурс, и у Вас хорошие оценки, то вполне у Вас есть все шансы поступить на бюджетную форму обучения.
И, да, документы можно приносить лично в приемную комиссию, а не только через почту и сайт гос.услуг.
Дерзайте!
Удачи вам!