Здравствуйте! Мне приснился сон, что я привела ребенка в детский сад, стою у шкафчика, а за спиной у меня люди удивляются. Я посмотрела на себя - я стою ниже пояса совсем без одежды. Сама была - вопрос №4344891

удивлена очень, было стыдно, как так я могла прийти и куда делась одежда. Пошла скорее одеваться, оделась, а штаны оказались с дыркой и носок тоже. Опять стало неловко. Помогите разобраться с этим сном, пожалуйста. Я часто вижу сны, предостерегающие о чем-то или исполняющиеся. Что этот сон мне хочет сказать?
2 ответа

Ответы

сон изображает болезненный стыд в том что вы боитесь ребенка из за того что у вас якобы не хватит денег как у людей
Подобные сны приходят как предупреждение, что будете находиться в некоторой нужде. Как в финансовой, так и в психологической.