Добрый вечер! Что ждет Иван 10.06.1973 от встречи со Светланой 16.01.1977? И состоится ли она? Будут ли дальше отношения или закончатся? - вопрос №1247189

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. что ждет от встречи — какую-то поездку \дорогу, которая внесет ясность  и четкость  в отношениях, пока отношения будут такими же как на данный момент, то есть не будет не поворота, не улучшения но и разрыва тоже пока нет .
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет. Но при развитии отношений дальше, к сожалению, по картам идет недовольство этими отношениями.
Встреча будет.… Будут отношения без обязательств, которые способны перейти в нечто прочное… точно надо смотреть в нём