добрый день! мне почему-то очень часто снится, что мы сближаемся с моим одногруппником и у нас хорошие дружеские отношения.к чему это? в реальности - вопрос №4344972

мы еще не виделись
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что этот человек оставил в вас много хороших воспоминаний и возможно вы пересечетесь с ним и могут начаться отношения. Или вы встретите другого, но очень похожего на него с ментальной точки зрения. Хороших снов!
к дружбе
Здравствуйте!  Это значит, что, скоро, с кем-то, наладите связь и теплые отношения. Добрых Снов!