Есть ли на мне негатив?Если да,то кто работает! Павел 22.10.1979 - вопрос №4344990

5 ответов

Ответы

Фото нужно. По энергетике вопроса негатива нет.
Доброго дня. У вас есть негатив свой (средней тяжести обычные все ваши поступки и недовольства в жизни разочарования и неудачи) причина Вы сами себя съедаете и критикуете.  Спонтанны в делах словах и поступках и сами себя корите за это.  Его можно снять а можно заблокировать.
Светловолосая девушка магию делает на вас.
Нету на вас ничего
Негатив на Вас уже больше нескольких лет. Из за этого и не можете наладить свою личную жизнь, а так же рабочую сферу. Попыток было много убрать всё но проблема осталась и её нужно решать.