Хочу зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель и получить кредит на развитие бизнеса. Получится? - вопрос №4345051

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только по имени — получить такой кредит возможность есть на ближайшие 12 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно хотя бы данные о рождении указывать если вопрос важный или смотреть всё подробно и индивидуально по фото, а не одной картой, постоянно идут преграды шансов 50/50, но их можно увеличить
получиться с большей вероятностью, но будет большая волокита с бумагами
Дадут кредит и будите работать перспективно.