Здравствуйте, моему молодому человеку подарила бывшая девушка брелок на машину , и когда вручала говорила такие вещи как «кроме меня у тебя никогда никого не будет» , после этого он их одел на ключи - вопрос №4345080

, может быть вещь заговоренной? и какие признаки могут этому предшествовать
3 ответа

Ответы

если женщина произнесла такие слова-значит на этой вещи магическое воздействие, любовное.признаки могут быть разные-его будет к ней тянуть.не сможет строить отношения с другими женщинами.а если есть у него пара-то будет ссориться и скандалить
Именно так и есть. Поведение поменяется, нервным станет
Конечно. Заговорила и присушила.