здравствуйте!очень беспокоит здоровье брата-прошлый год приступ был с высоким давлением,обнаружили шейную грыжу.осенью переболел ковидом-осложнения - вопрос №4345092

начались.прошел курс лечения в стационаре-как будто еще хуже стало -на нервах весь, трясутся руки, болит спина и ноги, уже не знаем что делать и что это такое.куда еще обращаться.то ли последствия ковида то ли от грыжи такое то ли воздействие какое то? артем 05,01,1974 года набережные челны
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Порча на нём нужно снимать и срочно и выздоровеет