К чему снится покойный муж, который давно умер и во сне ему отдавала сумку с вещами? - вопрос №4345099

Ответы

значит отпустили его своей душой.
Здравствуйте!
Отдали ему часть жизненной ноши, чуть легче станет на душе.
Добрый день! Сон означает отдать долг памяти покойному мужу. Ваша совместная ноша ушла в прошлое. Помяните его. Хороших снов!
Между Вами и покойным мужем сохранилась духовная связь: можете поделиться с ним сокровенными мыслями, знаниями по ситуации, спрашивать совета (ответ от него будет в виде знаков в реальной жизни либо в снах).
Здравствуйте!  Это означает, что душа мужа, достигла своего высшего развития, в другом мире. И теперь у него новый путь и новые дороги… Сумка с вещами, — это, имеющиеся опыт и знания, которые он берет с собой, чтобы продолжать совершенствоваться… Помяните мужа — будете услышаны. Добрых Снов!