Скажите пожалуйста, что может значит если мой муж видит во сне в каком то доме покрытом льдом свою покойную маму, ещё не прошло 40 дней после её смерти. Он заходит в дом, а там тоже всё покрыто - вопрос №4345117

льдом. Мама лежит на кровати под одеялом вся покрытая льдом. Он со слезами кричит маме, а она открывает глаза, откидывает одеяло, там тоже всё во льду. Садится на кровать и говорит: " мне так холодно"
3 ответа

Ответы

сейчас ее душа еще не поняла что перешла в мир иной, неживой.поэтому ей холодно.помяните ее и закажите молебен об упокоении ее души.
Навестить нужно ее
Надо утеплить могилку. Возможно, ее намочил дождь.