Здравствуйте. Меня интересует вопрос , лет 10 у меня нерешаемые вопросы, долги , смогу ли я выбраться из всего этого - вопрос №4345135

3 ответа

Ответы

Добрый день
Такой большой срок и вы нечего не делаете для этого. Проблема в вас самой.
Теми же методами нет. Надо чиститься и открывать возможности
Выберетесь, ведь подобные проблемы для того и даются, чтобы учиться их побеждать. Только странно, что Вы сидите и ждете чуда.