Мне приснилось , что я ела чурчхелу с орехами. Она была очень вкусная и сладкая. А потом мне сказали купить халву, я ее увидела, но она была как сахар в огромной миске, светлая и рассыпчатая . - вопрос №4345170

Не знаю почему это была халва если выглядела как сахар. Я попробовала было сладко. Когда я проснулась я почувствовала даже лёгкую тошноту от того что во сне наелась много сладкого.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быть сладкой, спокойной обещает Ваша жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает пресыщение от удовольствия. Это может быть от еды, может быть от общения, от разговоров, даже если все  очень приятно.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Часто бывает так, что сбой работы организма, во сне, показывает подсознательно разные, схожие, с чувством, картины. В данном случае, нестабильная работа желудка и показала такой сон. Берегите себя. Добрых Вам Сновидений.

@ SOFIA CHERNAYA