Очень неприятный сон. Завистница в спину шепчет заговор - вопрос №4345273

Я сижу за партой в школе, за мною садится эта завистница и просто реально шепчет мне заговор в спину. Я поворачиваюсь к ней и в ответ читаю заговор на врага.

Ответы

значит вам нужно себя защитить от вреда завистников
Это вещий сон, в реале тоже завистница шепотками порчу наводит, а Вам нужно читать защитный заговор или делать чистку с защитой.
Подсказка через сон, что Вам действительно читают вслед шепотки.
Добрый день! Сон означает, что вы раскрыли замысел недоброжелательницы и выставили свою защиту. То есть негатив нейтрализуете, Но осадок, конечно, остался. Спокойных снов!
Сон показал, что некая завистница из прошлого наговаривает на Вас в реальной жизни, но ничего у нее не выйдет — все ей вернется бумерангом (не без помощи Высших Сил).
Сон говорит о том, что завистницы есть, но Вам ничего не грозит. Вас оберегают высшие силы! Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, сможете дать хороший отпор кому-то из недоброжелателей. У Вас хорошая Защита и, это, не позволит негативу задеть Вас. Добрых Снов!