Я расстался с любимой женщиной Инесса. Что будет дальше у нас. Меня зовут Роман. Дата рождения ее 20.05.1971. Моя дата рождения 23.05.1983. - вопрос №4345290

Ответы

Сейчас нестабильность или отсутствие сильных чувств, которая была вызвана отсутствием серьёзности, получали удовольствие от отношений, особо больших планов не строили на будущее. Дальше — критическое отношение к друг другу, упрёки, нападки. Но будет возможность укрепить отношения через конфликт. Но по итогу — это кармические отношения. Так можете снова сходиться-расходиться. Пока не понятно, какой будет итог. Нужно подумать, какой урок несут вам эти отношения. Какие паттерны и гештальты включаются, так сказать…
Дальше одиночество.