Стоит ли? - вопрос №589554

Доброго дня, уважаемые эксперты. 5 апреля намечается концерт очень любимой мною группы, туда я собираюсь идти с друзьями, но на «разгогреве» этой группы будет выступать мой бывший возлюбленный, и я в сомнениях: идти туда или не идти? Будет ли пытаться поговорить он и к чему это приведёт? Спасибо. Важно. Ксения 15.5.1992, Григорий 4.5.1991 (г. Самара).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения, вы знаете, разговора как такового не состоится, а все остальные сомнения не имеют особых причин.Выбор в любом случае за вами. С уважением, Анима

Здравствуйте, Ксения. Не ходите на этот концерт. У Вас еще появится возможность послушать любимую группу (позже). Григорий будет пытаться поговорить, причем будет вести себя неадекватно.

Здравствуйте.

Нет, не идите — будете очень расстроены, зачем это вам?

Желание поговорить с вами у него есть, но проявить для этого инициативу он не сможет.

Ксения, какой сатисфакции вы хотите от Григория? Ваш вопрос об этом, а не о концерте...