Хочу узнать является ли мужчина,с которым мы разошлись давно, моей судьбой) будем ли мы вместе или стоит забыть и идти дальше. Чувства не проходят, хотя прошло почти 5 лет - вопрос №4345319

4 ответа

Ответы

Добрый день
Забыть и идти дальше.
Всё что дается в жизни по судьбе, а примите ли вы это или нет это уже другой вопрос, нужно делать диагностику по именам данным о рождении фото смотреть причину разрыва и можно ли ещё его вернуть выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Что 5 лет не забыли — это не «судьбоносность», а отношения Вы не завершили. Может и 40 лет так. Один визит к психологу, даже здесь на сайте и откроетесь новой жизни.
Судьбоносный человек-это тот, с кем идти по жизни приятно и надежно, а не тот, кто уходит от Вас.