Дата рожденя: 16/08/1983 Вопрос:Здравствуйте, хотелось бы узнать рыть свой бизнес и существенно улучшить свое материальное положение - вопрос №1403169

1 ответ

Ответы

Светлана, вы можете открывать свой собственный бизнес. Но в бизнесе должны участвовать только родственники, чужих быть не должно. С людьми будьте аккуратнее, особенно с теми, кто в глаза заглядывает и сладко говорит. Именно эти — камень за спиной держат. Это все связано с бизнесом информация.