Татьяна, 27.06.1978. У нас обещают сокращение отдела в этом -начале следующего года. Когда будет и сколько человек сократят? Что будет со мной? Как долго проработаю? Я нахожусь на декретной ставке. 3 - вопрос №4345382

600 p
года будет в июле 2022.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С вами все будет хорошо, вижу вас на этой работе в ближайшие 3 года еще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вас пока не тронут. А вот в июле на вас защиты нет никакой. Либо вы выходите раньше к осени и место за вами, либо после декрета больше месяца не продержитесь.
С  вашего отдела  уйдет  три  человека, к сожалению  декретная  ставка уйдет  той женщине, которая  выйдет   после декрета., но пока вы будете работать до  ее  выхода. Само  сокращение  намечается  в  сентябре-октябре месяцах.
Здравствуйте.с вами ничего не будет, вас не тронут и не уволят.Проработаете долго.В перевернутом положении, карта имеет достаточно оптимистическое значение. Чаще всего появление карты в таком положении говорит о том, что в данный момент у вас в жизни «черная полоса», но она уже заканчивается.
В этом случае, появление данного аркана следует принять, как рекомендацию отнестись к проблемам философски, проявить терпение, поскольку вскоре дела начнут понемногу налаживаться сами собой.Всех благ!
8 человек сократят.
Да, аркан башня, колесница.
Вас сократят.
Как женщина выйдет вас сократят.
вас сокращение не коснется… работать будете…
Вы сможете эту ситуацию разрешить и достаточно гармонично. Проработаете ещё приличное время. И в целом вы сможете хорошие позиции занять.
Сократят много людей, практически треть персонала. Вам же будет предложена другая должность
Вас не уволят так как  у Вас на работе есть кого сократить и про Вас даже не думают в этом направлении.
Начало сокращения в ноябре, предупредят сотрудников-2 человека, но вас нет в их числе
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/W09rqM3LuXQ
Вы найдете другую работу.
Немногих сократят, и Вам это не грозит. Будете работать в прежнем режиме.
Здравствуйте! Двоих человек сократят. Вас не сократят сейчас, но чуть позже работу придется менять.
Вы останетесь работать, сократят сотрудников пенсионного возраста, лентяев и тех, кто много говорит, чем работает. До Вас сокращение не дойдет, работайте спокойно.
Видно, что Вас не сократят, так и будите работать.Так же появится возможность сменить ее если сами захотите.
смены работы или ухода карты не указали вы останетесь работать. да будет перестановка кадров но неприятности и проблем вас не коснутся
Уберут немногих, несколько человек. И уже знают кого именно. Вы не выходите в их число, поэтому можете расслабиться. В ближайшие пару лет у вас не предвидится неожиданностей в плане работы, ждёт стабильность.