Что произойдёт в ближайшее время в личной жизни у Алины 14.12.1995 - вопрос №4345420

1500 p
27 ответов

Ответы

Новое знакомство к концу июнь месяца для романтических отношений, которые могут перерасти в большее со временем
Доброго, в основном ожидают отношения в семейном кругу, или вашей семьи, или родителей
Женщина, которая станет помехой и обман со слезами на глазах.Потом мужчина поможет ей стать на ноги.Возьмет за руку и улыбка озарит июнь.
Здравствуйте, будет знакомство с парнем ему до 30 лет, человек с большими амбициями и желаниями. С этим парнем будет роман длительный и очень яркий.Всех благ!
Здравствуйте.
Мы о мужчине.
Ожидание и вызова с разговором от мужчины. Радость к вам идёт от разговора.
Мужчина  из  прошого о с ебе  вам напомнит, приятная  встреча и  разговор.
Отношения с парнем из вашего коллектива.
Новое знакомство будет.
Выбор между двумя мужчинами: с тем с кем знакомы и он проявляет внимание и с тем с кем познакомитесь. Выбор будет больше в пользу нового знакомого.
Встреча с парнем с которым уже были отношения и вторая попытка построить с ним серьезное будущее.
Добрый день
Человек с прошлого даст о себе знать. А так же решится какой то очень важный вопрос. Всего светлого
У Вас будет общение с мужчиной старше Вас и он имеет высокую должность. Активно будет ухаживать за Вами.
Будет встреча и разговор с мужчиной знакомым. Оба чувства проявите и придете к общему решению благополучному.
Отношения с мужчиной будут летом.

В ближ время  лёгкие деньги… Причём через других лиц
Не очень хорошие отношения с мамой будут, у неё тайна от вас. Предаст вас человек, который нравится..
В личном стадия покоя
Поездка заграницу будет вот очень скоро.
И там появится у вас мужчина. Который станет вашим мужем. В 12 доме маг

Вам нужно работать учителем!!! Это подсказка карт

ENV

постель показывают с мужчиной но связаны вы с ним сторонними интересами просто сложится так что и сблизитесь… но вы настроены на серьезные отношения а он не знать будет чего еще ищет-не уверен
Доброго времени суток!
В ближайшие дни отношения с родственниками станут тёплыми (туз кубков 10 пентаклей). Вижу что Вас будут поддерживать. Связано это с сложными переменами в Вашей жизни, которые произошли. Есть хорошие карты, достойный итог расклада - у Вас начнется новый этап — начало семейной жизни с молодым парнем.
В компании летом встретите мужчину, но скорее всего эти отношения не будут долгими.

Здравствуйте.

Будет идти внимание со стороны обоих мужчин. Один новый мужчина, один уже знакомый Вам. С одним будет случайное знакомство, мужчина приятный, общительный, харизматичный. Умеет поддержать разговор, с чувством юмора. Чуть старше Вас. Второй, который знакомый, идет от него треугольник.  Вероятнее всего, он либо не свободный и есть кто-то у него, либо на грани краха отношений, но не законченные до конца. Также будет хотеть заполучить Ваше внимание. Оба будут настроена на более близкие отношения. Но с первым идет куда более лучшая совместимость.

Всех Благ Вам!

Отношения с мужчиной выйдут на другой уровень, хотя и пытались разрубить  гордеев узел.Появиться хорошая подработка.Грамотно вложите деньги.
Встречи и знакомство ну все не по судьбе а чисто для время
встреча с мужчиной… приятные эмоции…
Здравствуйте Алина !!!

Подготовил для вас Видео прогноз до конца года.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=OeQIluqR4pQ

В гости позовет любимый мужчина, поездка будет вдвоем.
Здравствуйте, у нее будет встреча, которая изменит ее настроение и направление движения по жизни.
Здравствуйте. Свидание с любимым человеком.Известие приятное от него. Весёлый разговор, любовные хлопоты, романтика.
Здравствуйте!
Алина!
В ближайшее время в личной жизни.
В прошлом неудачные отношения.-карта Влюбленные перевернутая.И у вас сложилось свое мнение о мужчинах и может не совсем хорошее-карта смерть.Но вскоре придет какой-то мужчина, который захочеуже т бороться за вас-Рыцарь мечей.Но вы тут идете как Королева мечей-сильная по характеру, но можете быть иногда капризной, несговорчивой, Вам немного надо поменять свое мнение о мужчинах или о прошлом.И видно, что тогда уже можете строить отношения-4 жезлов.Отношения как у молодоженов.Можете победить всех конкуренток в его сердце-10 мечей перевернутая.
Здравствуйте.
В личном показано-оживление, развитие отношений с серьёзным уклоном.
Возможен  переезд и связан он будет с мужчиной/личное/.