Я приехала на работу поработать , встретилась с 2 своими коллегами, они спросили что у меня с волосами , я сказала что попала под дождь. У них закончился рабочий день и они пошли домой, я осталась еще - вопрос №4345525

На час поработать. И я увидела как они шли и начался сильный ливень. И там где они шли дождь был сильнее всего. Я сидела на улице под навесом и на меня дождь не капал. Потом я решила уйти в помещение.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает переживания, связанные с работой. Дождь — это слезы и поток переживаний. Сначала вы переживали и расстраивались, потом это передалось вашим коллегам по работе. Ждите перемен. Но вас это не коснется. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Смоется» какая-то проблема, улучшится ситуация на работе.
Это к переменам на работе.
Здравствуйте!  Сон означает, что, удастся избежать каких-то неприятностей, связанных с работой. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA