Добрый день ! У меня случилась неприятная ситуация , встречались с парнем , познакомил с родителями , и резко в один день при своих родителях меня оскорбил и унизил и выгнал из своего дома . Пыталась - вопрос №4345530

поговорить он меня оскорбляет и ненавтдит! Подскажите что с ним? Рияз 1991 года, Анастасия 1990 г
2 ответа

Ответы

Порча на разрыв с вами сделана
Неуравновешенный. Вам повезло, что узнали его с другой стороны.