Добрый день! Молодой человек постоянно, чуть что, начинает обвинять и говорить, что я сплю, с одним мужиком, с которым он мог выпивать время проводить, а его я не знаю и в глаза не видела, знаю - вопрос №4345535

Только с его слов о нем, зачем это он делает? Или на самом деле, так считает, или истерит с сетью какой то? Екатерина и Игорь
2 ответа

Ответы

Это его проблемы зачем он это делает — манипулятор, психопат… Есть варианты. Лучше себя спросите, что Вы делаете рядом с мужчиной, который в глаза Вас называет (..) — легкого поведения в переводе на цензурный. По факту он это говорит.
Если позволяет подобное поведение, значит, Вы ему просто не нужны. Любящие ищут в любимых только положительные стороны.

@ SOFIA CHERNAYA