Добрый день! Уважаемые эксперты, во сколько лет я выйду замуж?? Анна 27.03.1992 - вопрос №4345555

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.Когда негатив с вас спадёт, это будет через  6 лет.
Добрый день
Пока такого не видно. Много на вас есть негатива, он влияет на все сферы жизненные. Снять нужно, тогда все восстановиться по всем направлениям. Удачи
Через даа года в следующем году знакомство будет
В   ваши  30  лет у вас возможно  быть вашему замужеству.
Здравствуйте.
У вас значит порча на одиночество, снимите её и замужество будет
В течении 1,4 г выйдете замуж.

ENV

у вас мужчина есть или будет который ну вроде и отношения серьезные но вот привести их к браку не приводит… на ваш вопрос ответ-в течении 6 единиц времени.
Вы слишком зациклены на замужестве, как только отпустите ситуацию, встретите свою судьбу.
  • В течении года замужество
В течении 2 лет выйдите за обеспеченного мужчину.

Здравствуйте.

В течении пару лет Вас ожидает замужество. Мужчина будет по судьбе.

Всех Благ Вам!

В 2023 году выйдете замуж
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_P7_QXl60IE
28-30 не раньше вы уже его знаете русые волосы
в 2022м году выйдете замуж и благополучно…
Анна, уже должны быть замужем, если до сих пор не были, что очень странно, с ранней юности вы склонны  к романтическим отношениям, и могли рано выйти замуж, может быть мешают внутренние комплексы, в вашем случае следует заняться собой тщательно анализировать, что произошло, и конечно не публичный вопрос, такого порядка, от вас потребуется к дате, указать время рождения, место где вы родились, если переезжали с семьей, указывайте самый ближайший город к месту нахождения,  надо поднимать ваше прошлое, смотреть глубокие причины, сейчас в судьбу вошел Сатурн, год для вас судьбоносный, замужество должно было быть,
пока по одной дате видно, что есть ряд ограничений и препятствий, страх одиночества, вы можете притянуть к себе такими вибрациями сдержанного в чувствах человека, возможно холодного, или проблемного, старше себя на много, либо он будет жёстким и строгим, вы можете также его давно уже знать, нужно время, чтобы понять ваш по судьбе ли это человек или очередная ошибка, надумаете если, обращайтесь, не ясна картина.
в начале 2022 года
В промежутке 30 — 40 лет
Добрый день! Точные даты смотрятся по транзитам и периодам (при знании места-времени рождения), но общая канва карты заставляет надеяться на то, что брак не отсроченный и гармоничный.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, после 32 лет.
Здравствуйте!
Анна!
В этом году идет искушение для отношений.Может будет мужчина, но пока план отношений не очень серьезный-больше как сексуальное.И это может вас расстроить.Идет как кризис-вы может разочаруетесь в мужчине.И будете ждать следующего.
А в следующем году сначала идет как застой в отношениях или в личной жизни.Может решите передохнуть или отключиться от отношений.
в 2023 году уже идет серьезный мужчина для вас.Он конечно может и стать вашим мужем, но вы должны быть на равне с ним, то есть он манипулятор немного и вы также должны владеть женским обаянием и мудростью.Например-он маг, а вы должны быть верховной жрицей-красивой и умеющей держать эмоции под контролем.
Здравствуйте Анна.
Вижу неуверенность, страхи, дама уже состоявшаяся, но замуж выйдите однозначно, высока вероятность, что в 31год. Вы будете нуждаться в человеке, он тоже будет в Вас нуждаться. Только нужно немножечко подождать. И этот мужчина будет для Вас как награда. Мужчина судьбоносный. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте, Анна!
В 34 года, это будет осень. За любимого.