Уважаемые эксперты, Подскажите пожалуйста какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни и карьере? Валерия 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №4345650

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Знакомство с новым мужчиной и предложение, связанное с карьерным ростом.
Здравствуйте. В личной жизни карты показали мужчину( Король Пентаклей ) могу предположить, он уже есть в вашей жизни. Мужчина старше вас, он довольно обеспеченный. Также выпали 4 жезлов, как устоявшиеся общения\отношения, а 2 кубков указывает на романтический период и встречи с с вышеописанным мужчиной.

В работе\карьере. 6 мечей указывает на перемены, на уход, улучшение ваших позиций. Могу предположить, что вы поменяете место рабочее, я сомневаюсь в том, что поменяете фирму, но уйдете с нынешнего места, Возможна другая должность. Эти перемены будут трудными для вас, необычными но необходимыми.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Обманы выпали  в карьере и препятствия.
Окончание отношений с мужчиной,
Если нет сейчас  парня, то будут отношения не надолго.
У вас будет одно новое знакомство, но перспектив для создания совместного будущего не просматривается. В карьере изменений не будет.
Личная жизнь без изменений. Так и будете мучаются, пока не забудете вашего бывшего партнёра.
Личная жизнь наладится, когда вы поедете за пределы вашего города. Поменяете место жительства.
Карьера там будет. А здесь, — все остаётся как всегда
Кто-то вам поможет подняться на работе. Хотя вы и сама человек активный, яркий, умеете добиваться своего. Вы притягиваете нужных вам людей. Есть твердость и уверенность.
Мужчин вокруг вас всегда достаточно. И знакомства будут, и кто-то выпадает из вашего круга общения
Вше лето     очень     активное ,   будут поездки  ,     и не  одна .   Отдохнёте  и   порадуетесь     природе .   На личном   - у  вас  отношения   с    вашим знакомым    мужчиной ,     вы    лучше     будете понимать и   любить друг друга .    На  работе особых перемен не   видно -      но  карьеру вы   будете строить , расти в должности   и  зарабатывать   больше
Как-будто немного подзастряли в прошлом, не видя выхода. Это и мешает Вам идти вперед. По сути, Вы достаточно успешны, но жизнь-не игрушка, ею нужно умело управлять, а у Вас не находится на это сил. В ближайшем времени перемен ожидать не следует, но Вам все же придется над собой поработать хотя бы чуть-чуть, чтобы сдвинуть события с мертвой точки, т.к. они словно вросли в землю. Будущее-прекрасно, но его можно ведь приблизить.
События вас ожидают положительного характера. Перемены, которые принесут хороший финансовый результат. Также в личной жизни вы почувствуете отдачу от мужчины- сможете выстроить долгосрочные взаимоотношения

Здравствуйте.

У Вас будет много внимания со стороны мужчин. Вы будете чувствовать свою нужность. Также, Вам предстоит выбор.

В работе будет все хорошо. Будет стабильность но в сторону роста.

Всех Благ!

Карьера будет в следующем году и личная жизнь наладиться в следующем.
Валерия, в ближайшие месяцы возникнет необходимость в повышении квалификации или командировках. Характер вашей работы, как и общения людьми будет неоднократно меняться в течение года, так же и ваше окружающее  общество, основную роль играет женское окружения. Ваши взгляды и мнения больше, чем когда-либо, подвержены чужому настроению и воздействию посторонних мнений, необходимость постоянно обмениваться информацией, вам придётся заниматься посредничеством, оформлением важных документов, быть может эта работа как -то связана с недвижимостью. Вы удовольствием помогаете другим, тесно связаны с коллегами и подчинёнными, работа приносит вам приличный доход и удовлетворение, но ближе к осени условия работы ужесточатся, обязанностей станет намного больше, На рабочем месте происходят существенные изменения, полностью меняется режим работы, обязательства перед другими растут, как на дрожжах, так что вам придется следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, или даже возможна смена должности, работы или даже вида деятельности. По личной жизни, у вас возможно пробуждение романтического интереса, новое знакомство, общие приятные поездки, установление выгодного контакта, и даже поиск общего заработка, любовник-компаньон, друг или спутник на долгое время, пока в перспективе не видно, потребуются уточняющие данные.

Много интересного у вас по работе новая должность или новая работа а в личной жизни влюбленность
в личном будет встреча приятная с мужчиной… возможно совместная дорога… в работе все пока ровно будет…
В личной жизни ожидает новизна и удачные неожиданности, предполагающие внимание со стороны нескольких мужчин. Будет интересное и насыщенное времяпровождение. В работе много суеты и хлопот, в основном пустых, необходимость столкнуться с некими сложностями, вызванными влиянием рабочего окружения.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
В карьере на три месяца — очень все тихо, приходится отстаивать то, что есть. В личном может быть расставание из-за неблаговидного поступка мужчины.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Видеться белая полоса в жизни.
Здравствуйте, Валерия!
У вас впереди шикарный карьерный рост. Да, трудности с деньгами идут, как урок для проработки. От вас требуется выработать спокойное отношение к деньгам: сегодня нет, завтра вложены в дело, послезавтра идет отдача. То есть для вас важно научиться работать с деньгами в обороте, в движении, понимать, что вы всегда сможете их заработать. Ваши деньги идут через самостоятельный заработок и от семью (в более зрелом возрасте). Но в работе для вас важно заниматься тем, что вас вдохновляет, воодушевляет. Вы не коллективный работник, но можете организовать людей под задачи проекта, потому что вы талантливый руководитель, но в себе больше видите черты человека мягкого и доброго. Так и есть, но одно другому не мешает. Вас и окружающие воспринимают, как человека открытого, но, повторюсь, по сути, вы человек самостоятельный, для которого важны духовные ценности. В 2021 по материальным благам карты перевернуты. В 2021 идет рост и вам совет идет быть яркой, активной, привлекать к себе внимание, но будет это где-то после середины года. Но в вашем случае, очень многое зависит от ваших действий и решений… А в личной жизни мужчина из вашего прошлого появится, что-то отдать вам захочет.

@ SOFIA CHERNAYA