Добрый вечере! В прошлом году лежала в больнице в гепатологии при ПМГМУ им. И.М. Сеченова! Там был мой лечащий врач Алексей Лапшин, сначала я на него не обратила внимание, а потом мне стало его не - вопрос №4345667

хватать, чувства пришли либо перед самой выпиской или уже после выписки. Прошло уже 6 месяцев как я его не видела, а я его до сих пор не забыла. Он мне никаких знаков внимания не давал, у нас ничего не было. Я видела что у него вроде кольцо было, он вроде женат и старше намного лет. Мне сейчас 19, а ему 42-47 лет… Я не могу его забыть, а он уже наверное забыл про меня, хотя я по-любому в больнице появлюсь не один раз… Я пыталась его фотки удалить, и всё что с ним связано, но у меня не получилось… Он меня никак не обидел, хотя внимание не обратил бы из-за моей внешности, внешность меня такое себе… Почему я не могу его забыть? Правда ли что души вместе, хотя он может меня вообще не любить, но при этом наши души вместе? Если честно, если бы я была старше лет на 10, но призналась бы ему что он мне понравился больше чем просто врач!
1 ответ

Ответы

Екатерина, Вы просто любите свой образ, человека же Вы не знаете. Любовь приходит во взаимном узнавании, когда не теоретически, а на практике даже недостатки готов (а) терпеть. Вы не знаете в чем у того человека недостатки в повседневности. Остальное — не любовь, а фантазии. И они от ненаполненности жизни реальными людьми и занятиями, что Вас полностью поглощают.