Доброй ночи. Что то не складываются отношения близкие,скажите пожалуйста,как исправить? Андрей 35л. Кристина 29л. СПАСИБО..... - вопрос №2178144

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи.Есть специальный обряды чтобы наладить отношения.И сделать их более близкими.
Добрый вечер.Нужно убрать негатив… который у вас присутствует и все тогда наладится.Удачи вам
Здравствуйте.без специальных обрядов здесь не обойтись.