Добрый вечер!!! Вернется ли ко мне муж после крупной ссоры и после того как вчера пьяный ударил меня??? Будет ли примирение у нас??? Юлия, 23.03.1980, муж Дмитрий 18.05.1977. - вопрос №4345676

5 ответов
Добрый вечер
Вернется и будет примирение, но потом будет тоже самое, человека не изменить. Поднял один раз руку поднимет и еще.
Пока примирения не будет, к сожалению.
Обвиняет во всем Вас.
Не меняются люди после таких действий. И ваш мужчина не изменится. Вернется и будет все равно себя правым считать.
Со временем помиритесь не так быстро.
вернется… долго без вас не сможет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.