Добрый вечер, подскажите намерен ли этот человек (Олег 01.11.1992) и правда делать как говорит, или хочет меня использовать? Я - Ольга 20.11.1995 - вопрос №4345777

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желания использовать Вас нет, никакой угрозы. Мужчина в целом такой человек, что говорит прямо, честно и как есть. Слово держит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверяй, но проверяй ,  не    с  проста  такое выражение есть .  И вы    не очень то  верьте .
Второй вариант. Он вообще склонен ко лжи.