Здравствуйте, мне интересно когда в моей жизни будут следующие отношения - вопрос №4345790

2 ответа

Ответы

Познакомитесь    в  августе  ,   будут  хорошие отношения  ,   и    парень будет     к  вам  очень    серьёзно относится.
Ближе к августу вам откроется возможность построить серьезные отношения, для уточнения, сообщайте свои данные, дата и время вашего рождения, место, где вы родились и ближайший город к вашему нахождению.