Здравствуйте, в прошлом году расстались с парнем из-за жизненных обстоятельств, с тех пор я одинока, с ним не общаюсь , однако в последние дни он - вопрос №4345792

стал мне сниться, во снах зовет меня и говорит что скучает, к чему такие сны и есть ли вообще у нас шанс начать всё заново? Алина (19.07.1998), Андрей (10.12.1993)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он снится Вам, потому что Вы одиноки, но это пройдет, нужно открывать свое сердце, знакомиться с новыми людьми, активно жить. Все наладится, в Вашей жизни будет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, из-за воздействия вы одиноки.