здравствуйте, Анна 34, как ко мне относится Александр 40? спасибо большое - вопрос №4345817

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр к вам относиться хорошо в целом, сейчас у вас есть разногласие в отношениях не большой застой, временный, он на вас за что то обижен немного сердит. Позже просматривается примирение, хорошие шансы на семью брак и детей.