Здравствуйте!я сегодня разбила градусник.Умру ли я от него ,умрет ли моя семья? - вопрос №4345856

4 ответа

Ответы

Содержание ртути в градуснике мало, чтобы вызвать серьезное отравление, ведущее к летальному исходу. Вам стоит собрать шарики ртути и просто выбросить. Пол промыть с марганцовкой.
Да  что  вы ,  нет конечно, люди  годами работают с ртутью    и    живут .  Обеззараживание  надо  провести.
смерть от разбитого ртутного градусника это запугивание
— можете вызвать службу демеркуризации и на этом успокоиться
— услуга по телефонному справочнику вашего места пребывания
Никто еще не умирал от разбитого градусника. Займитесь генеральной уборкой.

@ SOFIA CHERNAYA