Счастлив ли Сергей 30.05.93 в своем браке или чувствует себя там одиноко, тоскливо, неудовлетворенно, что он думает о своем браке? - вопрос №4345874

4 ответа

Ответы

Всё      у него в семье  нормально ,    нет тоски и сожалений .    Они уже     нашли   общий язык.
Не переживайте сильно за него и за его отношения в браке, брак сильный никто его не разрушит никогда там гармония отношения отличные. Личного вам счастья
Он думает что брак больше как партнёрские и он устал. Не просматривается позитивный настрой.
Старается не думать. Все слишком сложно. Было бы просто-ушел бы в один день.