Здравствуйте! Начались проблемы со здоровьем в семье, сначала мама, потом бабушка и потом папа, теперь авария, боюсь, что будет дальше - вопрос №4345932

2 ответа

Ответы

Сходите  в храм ,   закажите   заздравные   всем   членам  семьи , это   будет вам  всем  защитой.
Причину нужно смотреть на раскладе. Это может быть порча, а может, просто откуп родовой кармы.